Деятельность персонала в стационарных отделениях БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» направлена на улучшение качества жизни пожилых людей и инвалидов, продление сроков активной жизни. И в этом им помогают медицинские работники фельдшерско-акушерских пунктов, офисов врача общей практики, а также медицинские работники центральной больницы, которые посещают отделения регулярно.

На днях в Хыркасинском фельдшерско-акушерском пункте  был организован медосмотр: сюда приехала врач-акушер-гинеколог  центральной районной больницы Ирина Осипова. На приём к врачу пригласили и проживающих в стационарном отделении в д. Хыркасы пожилых бабушек - все  прошли медосмотр, ведь своевременный профилактический медосмотр предохраняет от серьёзных заболеваний.

30 января 2017