Спортивная команда БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» приняла участие во II физкультурно-оздоровительной Спартакиаде членов профсоюза  Чувашской республиканской территориальной организации Общероссийского профсоюза госучреждений РФ. Открытие Спартакиады, посвященной Году Матери и Отца в Чувашской Республике, состоялось 18 февраля в ДЮСШ им. А.И. Тихонова в поселке Новые Лапсары под девизом «Семейные ценности и здоровый образ жизни – залог спортивных успехов».

Участники мероприятия впервые участвовали в таком виде спорта, как биатлон – с удовольствием не только бегали на лыжах, но и постреляли!  Праздник удался на славу – все получили заряд бодрости от настоящего праздника спорта: погода была замечательной, звучала музыка, настроение у всех было приподнятым! В этот день не было проигравших – ведь главное не победа, а участие!

В завершении мероприятия все участники получили сертификаты и профсоюзные дисконтные карты.

21 февраля 2017