В рамках реализации проекта «Социальный туризм»  заведующая стационарным отделением в д. Хыркасы БУ «Центр социального обслуживания населения  Чебоксарского района» Валентина Сидорова организовала для жителей отделения выезд  в г. Чебоксары, на этот раз – в Театр юного зрителя им. М. Сеспеля на спектакль «Поллианна».

Поллианна, девочка-сирота, в любой неприятности находила что-то хорошее, помогала окружающим поверить в чудо. Она изменила жизнь многих жителей небольшого города, потому что умела радоваться солнцу, ласковому слову и любым мелочам, из которых состоит жизнь. Многие люди, окружавшие ее, поняв и полюбив, поменялись, стали добрее, человечнее.

Подопечные Валентины Ивановна, как и другие зрители,  переживали за Поллианну и были очень рады, что пьеса закончилась чудесным исцелением девочки.

22 февраля 2017