Сегодня БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» посетили члены Общественной палаты Чувашской Республики. В ходе встречи с коллективом они ознакомились с работой учреждения и его структурных подразделений. Участников мероприятия интересовали вопросы социального обслуживания на дому и  в стационарных отделениях,  доступности  социальных услуг для лиц с ограниченными возможностями здоровья, передвижения маломобильных лиц внутри помещения стационарных отделений.

Для наглядного ознакомления было организовано посещение стационарного отделения в д. Курмыши, расположенного в Кшаушском сельском поселении, где в настоящее время проживают 24 граждан пожилого возраста, из которых 8 - инвалиды.

Члены Общественной палаты были удовлетворены тем, как организована работа по предоставлению социальных услуг.

09 февраля 2017