Коллектив стационарного отделения в д. Курмыши БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» вместе с обслуживаемыми пожилыми гражданами принял участие на информационном дне, прошедшим в Кшаушском ЦСДК.

Перед населением выступили Максимов В.М., заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Димитриев В.П., и.о. главы администрации Чебоксарского района, Мульдияров С.И., глава Кшаушского сельского поселения.

На встрече были обсуждены результаты деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2016 год, итоги реализации указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 598-606 в 1 кв. 2017 г., проведенных весенних полевых сельскохозяйственных работ, экологических субботников, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог.

На все заданные вопросы присутствующие на встрече получили полные ответы.

19 апреля 2017