В БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» продолжается реализация социального проекта «Социальный туризм» - пожилые люди и инвалиды с огромным энтузиазмом участвуют в экскурсионных поездках по музеям, выставкам, посещают театральные представления.

На днях заведующая стационарным отделением в д. Хыркасы Валентина Сидорова организовала  для обслуживаемых выезд в Чувашский академический драматический театр имени Константина Иванова на спектакль   «Женитьба Дядюкина» (Авланатaп эпe, авланатaп) по пьесе Бориса Дрозда.

Веселая комедия всем очень понравилась, а великолепная игра артистов, среди которых много известных, знаменитых,  не оставила равнодушными и подопечных Валентины Ивановны.

Такие выездные мероприятия дают пожилым людям заряд бодрости, незабываемые впечатления и возможность приобщиться к миру прекрасного. Всё это повышает настроение. Они  с нетерпением ждут следующих поездок.

24 апреля 2017