Специалисты отделения срочной социальной помощи БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» приняли участие на  торжественном митинге, посвященном открытию памятника ветеранам боевых действий, участникам локальных войн и защитникам Отечества, в с. Ишаке. Около памятника в честь погибших в Афганистане и Чечне уроженцев Ишакского сельского поселения Геннадия Калинина и Андрея Дмитриева был установлен БТР-60 ПА.

В торжественном мероприятии приняли участие депутат Государственного Совета Чувашской Республики Рафинов В.В., первый заместитель главы администрации Чебоксарского района Маслова З.Л., глава Ишакского сельского поселения Максимов А.Н., военный комиссар Чебоксарского и Марпосадского районов Чувашской Республики Кочуров А.А., председатель Российского союза ветеранов Афганистана Кашаев И.М., член правления Российского союза ветеранов Афганистана Орлов Г.Л.

На мероприятии присутствовали ветераны боевых действий в Афганистане и Чечне, родственники погибших воинов.

Военный ансамбль «Живи и помни», а также ученики МБОУ «Ишакская ООШ» выступили перед жителями и гостями с  праздничным концертом.

10 мая 2017