Единый информационный  день прошел в стационарном отделении в д. Шоркино БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района». Третья группа в составе заместителя главы – начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Чебоксарского района Ванюшкина С.А., заместителя главы администрации Сарабакасинского сельского поселения Чебоксарского района Улюкина Д.С., директора Сарабакасинским СДК Петровой З.В. проинформировали  жителей и работников отделения об организации отдыха детей, оздоровления  и занятости детей и молодежи Чувашской Республики в период летних каникул, мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне–летний пожароопасный период,  о ходе весенних полевых работ в районе.

В завершении встречи члены группы ответили на интересующие вопросы присутствующих.

19 мая 2017