Заведующая стационарным отделением в д. Хыркасы БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Валентина Сидорова уделяет должное внимание повышению качества жизни проживающих в отделении граждан.

Для продления активного образа жизни и разнообразия досуга Валентина Ивановна регулярно вывозит работников и жителей отделения по достопримечательным местам района и республики, в музеи и театры.

На днях был организован выезд в Чувашский государственный драматический театр им. К.В. Иванова на просмотр спектакля «Потерявшие сон» («Ыйaх ?ухатнисем») по пьесе Николая Терентьева.

Великолепная игра артистов, как заслуженных так и молодых,  не оставила зрителей равнодушными, а красивый чувашский язык радовал пожилых граждан на протяжении всего спектакля.

После окончания спектакля пожилые люди, не смотря на возраст, долго аплодировали стоя вместе со всеми.

19 мая 2017