1 мая коллектив   БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» совместно с членами семьи  принял активное участие  в шествии, посвященном Дню Весны и Труда.

Важным событием праздничного мероприятия стало открытие аллеи, посвященной Году экологии, Году Матери и Отца в Чувашской Республике и 90-летию Чебоксарского района. Символическую красную ленточку перерезали Владимир Димитриев, и.о. главы администрации Чебоксарского района, Альбина Егорова, заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, и Николай Елагин, директор ООО «Теплоэнергосети».

На площадке перед Центральным домом культуры зрителям была представлена красочная праздничная программа, в которой приняли участие творческие коллективы юных артистов и солисты МБУ «Централизованная клубная система».

02 мая 2017