Специалисты  БУ «ЦСОН Чебоксарского района» в преддверии Нового года подготовили для посетителей клуба «Надежда» праздничное мероприятие, в котором приняли участие 19 ветеранов, проживающих в населенных пунктах Ишакского сельского поселения. Участников мероприятия с наступающим праздником поздравили заведующая отделением Венера Васильева, председатель Совета ветеранов войны и труда Чиршкасинского сельского поселения Валерий Смирнов.

Поздравить с наступающим Новым годом и показать Новогоднее представление пришли  учащиеся МБОУ "Ишакская СОШ" в сопровождении учительницы Екатерины Григорьевой.

Все присутствующие без исключения приняли самое активное участие в конкурсах и играх, пели песни и рассказывали стишки, танцевали вместе с дедом Морозом,  который так же, как в детстве, угощал конфетами, а завершилось мероприятие за праздничным столом: тут и фрукты, и сладости, пироги и салаты, приготовленные самими участниками мероприятия.

28 декабря 2018