Настоящим праздником для посетителей клуба «Надежда» Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района  стал организованный Венерой Васильевой, заведующей отделением срочной социальной помощи,  выезд в ДК «Тракторостроителей» на концерт Стаса Владимирова, актера театра, композитора, заслуженного артиста Чувашской Республики.

Выступление любимого певца при участии других известных артистов и танцевальных групп сопровождались горячими аплодисментами зрителей на продолжении трех часов.

Всем без исключения концерт очень понравился: зажигательные песни поднимали настроение зала. Наши ветераны получили море позитива, положительный заряд бодрости.

Воодушевленные от просмотра такого чудесного концерта ветераны с удовольствием прогулялись по вечернему городу, любуясь красотой разноцветных огней.

Домой вернулись с массой положительных эмоций и приятных впечатлений.

29 октября 2019