Уважаемые коллеги, работники социальной сферы!

Сердечно поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником – Днем социального работника!

В этот день мы чествуем всех представителей благородной профессии, ежедневной задачей которых является оказание помощи, поддержки и содействие нуждающимся в этом людям. Примите слова благодарности за вашу работу и те добрые дела, которыми вы наполняете каждый новый день. Именно с вашей помощью мир становится добрее, понятнее, лучше!

Все работники социальной сферы необходимы современному обществу, а люди отдающие свою жизнь такой профессии, обладают невероятным милосердием, отзывчивостью, тепрпением. Они ежедневно несут бремя заботы о людях, устраняя проблемы и вопросы не только в силу профессионального долга, но и по зову души и велению сердца.

От всей души желаем вам здоровья, бодрости духа, счастья на долгие годы, ответной теплоты в глазах людей, которым вы приходите на помощь!

С уважением коллектив БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии

05 июня 2020