7 ноября свой 100-летний юбилей отметила жительница деревни Анаткас–Марги Ишакского сельского поселения Сергеева Любовь Сергеевна. Поздравить юбиляра приехали сотрудники БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» заведующий отделением срочной социальной помощи Венера Васильева и специалист по социальной работе Людмила Кольцова.
  Любовь Сергеевна роилась, выросла и прожила всю свою жизнь в деревне Анаткас–Марги. Совсем юной в годы войны участвовала в строительстве Сурских рубежей в Красночетайском районе. Не жалея своих сил трудилась ради Победы.
  Сегодня, несмотря на свой довольно почетный возраст, любит активный труд и движение, общение с детьми, внуками и правнуками. Любовь Сергеевна окружена заботой и любовью родных и близких.
  Она ничего не забывает, интересуется жизнью. Гостей она встретила у порога своего дома с огромной радостью. Гости пожелали крепкого здоровья и бодрости духа, вручили памятные подарки и цветы.

09 ноября 2020