Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день звучат слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
  Стало традицией отмечать этот праздник и в стационарном отделении в д. Курмыши БУ «ЦСОН Чебоксарского района». Сегодня специалист по социальной работе Роза Васильева провела мероприятие, посвященное Дню Матери. В адрес женщин-матерей   звучали слова любви и благодарности. Роза Васильева рассказала историю возникновения праздника, получатели социальных услуг рассказывали увлекательные истории из своей жизни, читали стихи про мам, исполняли песни. Специалисты отделения провели для участников праздника развлекательные игры, конкурсы и шуточные тесты.
  Праздник получился интересным, веселым и запоминающимся, все без исключения получили массу положительных эмоций и заряд прекрасного праздничного настроения, мероприятие завершилось чаепитием с вкусными праздничными пирогами.

25 ноября 2020