«Социальная работа» - это группа профессий, в которых есть свои уровни и свои профили. Специалисты ежедневно решают задачи помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, нуждающимся в социальной помощи. Специалисты БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района ежедневно оказывают необходимую помощь каждому обратившемуся гражданину. На этой неделе специалист по социальной работе Исаева Екатерина Юрьевна и заведующий отделением социально – консультативной помощи Серапионова Ирина Александровна БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района оказали помощь одиноко проживающей супружеской паре Кугесьського сельского поселения в доставке продуктов питания первой необходимости. Специалистами была также оказана консультативная помощь, была предложена помощь социального работника, который будет сроить отношения на основании социального договора.

27 ноября 2020