27 ноября заведующий отделением срочной социальной помощи БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Венера Васильева организовала праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, для женщин, проживающих в населенных пунктах Ишакского сельского поселения.
 Участников мероприятия поздравили глава Ишакского сельского поселения Ландышев Анатолий Николаевич, председатель совета ветеранов Кудрганова Надежда Александровна, член женского совета Александрова Светлана Вонифатьевна, заведующий Ишакского Краеведческого музея Смирнова Екатерина Павловна, работники Ишакского сельского дома культуры Никифорова Светлана Викторовна и Васильева Надежда Михайловна.  Каждый искренне поздравил присутствующих с наступающим праздником , пожелал здоровья и долгих лет жизни.
  Иванова О.С. и Васильева В.В читали стихи, посвященные маме. Все с большим удовольствием пели задушевные песни своей молодости под гитару, участвовали в конкурсах, рассказывали истории из жизни.
  В завершении встречи все друг другу пожелали крепкого здоровья и благополучия, поблагодарили организаторов за такое душевное, теплое мероприятие, которое прошло в дружеской атмосфере.

30 ноября 2020