3 декабря свой 85-летний юбилей отметила ветеран труда, жительница с. Альгешево Чебоксарского района Анисимова Зинаида Дмитриевна.  85 — прекрасный юбилей. Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Несмотря на то, что Зинаиде Дмитриевне исполнилось восемьдесят пять лет, она бодра духом и полна сил и жизненной энергии.
  Пришли поздравить юбиляра специалист по социальной работе Екатерина Исаева, заведующий отделением социально – консультативной помощи Ирина Серапионова и Серебряный волонтер Роза Васильева БУ «Центра социального обслуживания населения» Чебоксарского района. Они вручили памятные подарки, выразили слова благодарности и почтения. Пожелали ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, любви и заботы родных, неиссякаемой энергии, оптимизма!
  Зинаида Дмитриевна родилась и выросла в селе Альгешево Чебоксарского района. Во время школьных лет работала на фабрике «Паха Тере», помогала вязать солдатам варежки, носки, шить рубашки для военных. За доблестный труд награждалась многими почетными грамотами, благодарственными письмами, медалями. В настоящее время занимается огородничеством - выращивает овощи и фрукты. Сегодня ее окружают любовью и заботой родные и близкие люди. Помогают дети, внуки.

04 декабря 2020