В БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района совместно с МБУ «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики в рамках реализуемой программы «БЛАГОдарение», с соблюдением всех мер безопасности, была организована благотворительная выездная акция «Чудеса на Новый год» к посетителям кружков и клубов по интересам Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района.
  Заведующий отделением социально – консультативной помощи Ирина Серапионова и специалисты центральной библиотеки Чебоксарского района подарили радость и позитивное настроение людям пожилого возраста, помогли им ощутить праздничную атмосферу. С пожеланиями крепкого здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний были вручены сладкие подарки и книги. Эти минуты новогоднего волшебства останутся надолго в памяти.

29 декабря 2020