23 января 2021 года на стадионе п. Кугеси прошел Кубок Чебоксарского района по лыжным гонкам - спринт. В котором приняли участие посетители клуба «Бодрость» БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района.
  На торжественном открытии соревнований присутствовали: заместитель главы администрации по социальным вопросам Димитриев Сергей Петрович, начальник отдела образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района Никитина Марина Ивановна и директор МАУ ДО "ДЮСШ "ЦС и З "Улап" Чебоксарского района Чувашской Республики Тунгулов Сергей Николаевич. В свою очередь пожелали всем хороших результатов. К участию в соревнованиях допускались любители лыжного спорта, имеющие медицинский допуск. Соревнования являются личными. Победитель определялся по лучшему результату, показанному на дистанции в каждой возрастной группе.
  Победители и призеры в каждой возрастной группе среди юношей и девушек, мужчин и женщин были награждены грамотами и медалями. В возрастной категории 65+ участвовали посетители клуба «Бодрость» БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района, 1 место в своей категории заняла Алексеева Роза Васильевна, второе место заняла Шихматова Ольга Анисимовна.

25 января 2021