В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. специалисты Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района продолжают выезды по месту жительства ветеранов войны, вдов погибших и умерших участников с целью проверки условий проживания и нуждаемости в социальном обслуживании.

На прошлой неделе специалистом отделения срочной социальной помощи Митрофановой Н.В. совместно с заведующей отделения социально - консультативной помощи БУ "Центр социального обслуживания населения" Чебоксарского района был осуществлен выезд в Атлашевское сельское поселение. Жилищно - бытовые условия обследованных граждан благоприятные: уход за ними осуществляется детьми или родственниками, меры социальной поддержки предоставляются в полном объеме и своевременно. Граждане проинформированы о деятельности учреждения, проконсультированы по вопросам социального обслуживания. Работа по обследованию условий проживания ветеранов Великой Отечественной войны продолжается...

09 февраля 2021