26 февраля в БУ «Центр социального обслуживания население Чебоксарского района» прошла информационная встреча «Изменения индексации пенсии в 2021 году». Информационная группа в составе представителя Управление ПФР в Чебоксарском районе, начальника отдела назначения и перерасчета пенсий Христофоровой Светланы Александровны, директора БУ «Центр социального обслуживания население Чебоксарского района» Масловой Зои Леонидовны и начальника отдела социальной защиты населения Львовой Елены Геннадьевны.
  На встрече присутствовали участники клубов Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района в количестве 27 человек, которым начальник отдела назначения и перерасчета пенсий Христофорова Светлана Александровна подробно рассказала обо всех нововведениях и изменениях в настоящее время в пенсионной системе, которые произошли в предыдущие годы и происходят, а также о том, как они реализуются. Она подчеркнула, что главная задача, которая стоит перед Пенсионным фондом – это донести до граждан суть пенсионной формулы, информации о правилах пенсионного обеспечения, о тех параметрах, которые влияют на размер будущей пенсии.
  Директор БУ «ЦСОН» Чебоксарского района Маслова Зоя Леонидовна ознакомила присутствующих граждан с деятельностью учреждения.
  Начальник отдела социальной защиты населения Львова Елена Геннадьевна ответила на вопросы социальной поддержки гражданам пенсионного возраста и инвалидам.

В заключении, все желающие смогли задать интересующие их вопросы и получить полные, развернутые ответы.

26 февраля 2021