11 марта 2021 года - 90 лет с момента создания Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР».
 Семь лет назад комплекс ГТО был возрожден в новом формате, но, что самое главное, он продолжает свою историческую миссию - оздоровление и всестороннее развитие населения. Мы признательны всем, кто своим примером доказывает, что заниматься спортом можно в любом возрасте. Уверены, что продолжая традиции легендарного Всесоюзного комплекса, мы поднимем физическое воспитание на совершенно новый уровень и спорт станет неотъемлемой частью жизни всех россиян.

Вчера в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Улап» Чебоксарского района прошел день ГТО. В мероприятии приняли участие посетители клубов БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района». Все участники сдали нормы ГТО по следующим видам: поднимание туловища, гибкость, прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук, подтягивание или поднимание гири. Желающие сдали испытание по плаванию.

Золотой значок 11 ступени в своей возрастной группе получили: Крылов Юрий Павлович и Остапчук Тамара Петровна.

Желаем всем крепкого здоровья, красоты тела и покорения новых вершин!

12 марта 2021