«Социальная работа» - это группа профессий, в которых есть свои уровни и свои профили. Специалисты ежедневно решают задачи помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, нуждающимся в социальной помощи. В своей повседневной работе специалисты отделения социально-консультативной помощи БУ «ЦСОН Чебоксарского района» оказывают помощь разным категориям граждан.
  На этой неделе заведующий отделением социально–консультативной помощи Ирина Серапионова вместе с социальным работником Месяковой Н.М. оказали разовые бытовые услуги одиноко проживающей пенсионерке Кугесьского сельского поселения: доставили лекарственные препараты и продукты питания. Помогли по хозяйству: произвели уборку в комнате, доставили необходимую одежду. Внимательно выслушали, ознакомили с деятельностью учреждения. Специалистами была также оказана консультативная помощь. Она осталась довольна и благодарна!

16 марта 2021