Здоровый образ жизни - это правильное питание, постоянное занятие спортом, отсутствие вредных привычек. Одним словом, это именно то, к чему можно и нужно стремиться, если хотите быть здоровым, крепким, жить счастливой, полноценной жизнью, без болезней.
  Сегодня 2 апреля в МАУ ДО «Центр спорта и здоровья Улап» Чебоксарского района прошли очередные занятия в спортивном зале с посетителями клуба «Бодрость» БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района». На занятии присутствовало 13 человек в возрасте от 57 до 65 лет. Общие тренировки проводятся – для укрепления и оздоровления организма в целом, и специальные тренировки – направленные на устранение нарушенных функций определенных систем и органов. Комплекс упражнений учитывается от возраста, особенности организма и состояния здоровья человека.

По мнению пожилых людей, спорт помогает им укрепить здоровье и иммунитет, дарит заряд бодрости и хорошее настроение на весь день.

02 апреля 2021