Всё более популярным в наше время становится здоровый образ жизни. Многие увлеклись скандинавской ходьбой — ходьбой с палками без лыж. Поклонников этого вида немало. Прогулки на свежем воздухе не просто полезны, они необходимы для здоровья.
 Еженедельно по четвергам на стадионе Центр спорта и здоровья «Улап» для посетителей клубов БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Чувашской Республики проходят прогулки по «тропе здоровья» под руководством заведующего отделением социально-консультативной помощи Ирины Серапионовой.
 Для граждан пожилого возраста такие прогулки — это повод для встреч, общения. Ходьба придаёт им сил, энергию. Тем самым они поддерживают здоровье, физическую форму. Некоторые занимаются ходьбой уже три года, но есть и новички.
 Прогулки на свежем воздухе — это здоровье, хорошее настроение, бодрость духа и румяные щёки! Приглашаем всех желающих!

08 апреля 2021