Серебряные волонтеры клуба «Золотой возраст» д.Шоркино совместно со специалистами БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» проводят праздничные мероприятия, тематические беседы, организовывают встречи с интересными людьми района, выезды в музеи, театры, храмы, занимаются спортом, поют и танцуют, читают газеты и журналы и даже пишут стихи.
  У «Серебряных волонтеров» есть добрая традиция чествовать и поздравлять именинников, ведь день рождение один из любимых праздников в жизни любого человека. На днях они поздравили самого активного «Серебряного волонтера», старосту клуба «Золотой возраст» Елену Алексееву, которой исполнился 61 год. Трудовую деятельность Елена Леонидовна начала с 1977 года в строительной организации разнорабочей. В 2004 г. поступила на работу в ССК, сельский строительный комбинат, мотористкой элеватора. Имеет почетные грамоты комбината, передовик производства с занесением на доску почета.
 В теплой атмосфере праздника именинница принимала цветы, подарки, искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, много светлых, радостных дней и долгих лет жизни. Елена Алексеева была рада от души оказанным ей вниманием, поблагодарила специалистов Центра, а также руководство Центра за внимание и чуткое отношение к людям пожилого возраста.

20 апреля 2021