Посетители клуба «Бодрость» Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района активно занимаются спортом. Это и прогулки по «Тропе здоровья», ходьба на лыжах в зимнее время, посещение спортивных залов в Центре спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района, с которым заключен договор о безвозмездном пользовании плавательным бассейном и о проведении оздоровительных занятий с пожилыми людьми.
  Сегодня 20 апреля прошли очередные занятия аэробики в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Улап». Занятия спортом позволяют пожилым людям оставаться в хорошей спортивной форме, продлевают молодость и оказывают психологическую помощь. Пенсионеры не только занимаются, но и активно общаются. На занятиях – теплая, дружеская атмосфера.
  Благодаря занятиям, жизнь ветеранов становится более здоровой, насыщенной, повышается уверенность в себе, поднимается настроение.

20 апреля 2021