9 мая – это день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается в наших сердцах.
  И сегодня наша задача – не забыть о тех людях, благодаря которым мир и свобода царит на нашей планете. В преддверии этого замечательного праздника  Дня Победы «Серебряный волонтер БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Остапчук Тамара Петровна вместе с депутатами Чебоксарского района поздравили участника Великой Отечественной Войны жителя п. Кугеси с Днем Победы. Выразили слова благодарности, пожелали крепкого здоровья и вручили памятные подарки. Проведение подобных акций и выездов очень значимо для ветеранов. Пожилые люди ценят внимание к ним и то, что о них помнят и не забывают.

07 мая 2021