Вот уже шестой год подряд Благотворительный фонд "Память поколений" проводит патриотическую акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны. Фондом были приобретены слуховые аппараты, современные протезы, медикаменты, средства реабилитации, проведены операции и оказаны другие медицинские услуги более 15 тысячам ветеранов из разных городов России.
  Вчера 18 мая заведующий отделением социально – консультативной помощи БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района     И.А. Серапионова и «Серебряный волонтер» И.Е. Алексеева познакомили людей с данной акцией. Первым в акции принял участие Главный врач БУ "Чебоксарская районная больница" Минздрава Чувашии В.Н. Викторов, сотрудники больницы, специалисты Кугесьского сельского поселения, директор МБОУ «Тренькасинская СОШ» Петрова Людмила Васильевна со своим коллективом.
  Все средства от продажи и распространения значка направляются на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам боевых действий. Присоединяйтесь к нам - вместе мы поможем большему количеству ветеранов!

19 мая 2021