С каждым годом поколение наших дедов, поколение, победившее фашизм в Великой Отечественной войне, становится всё старше, уходит в историю. Всё меньше их остаётся среди нас и надо успеть сказать им все слова благодарности, выразить нашу любовь, уважение, признательность. Одна из возможностей проявить внимание к нашим уважаемым ветеранам – это поздравление их с юбилейными датами.
  Сегодня, 1 июня поздравление с 95-летием принимал житель п.Кугеси, ветеран, участник Великой Отечественной Войны Свинцов Георгий Иванович. Поздравить юбиляра пришли глава Чебоксарского района Михайлов Виктор Изосимович, глава администрации Чебоксарского района Хорасев Николай Евгеньевич, глава Кугесьского сельского поселения Михайлов Алексей Николаевич, главный врач Чебоксарской центральной районной больницы Викторов Владимир Николаевич, директор БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района Маслова Зоя Леонидовна, заведующий отделением социально–консультативной помощи Центра Серапионова Ирина Александровна.
  Георгий Иванович радушно встретил почётных гостей на пороге своего дома. Гости поздравили юбиляра с 95-летним юбилеем, пожелали ветерану здоровья, жизнелюбия и оптимизма, вручили памятные подарки и поблагодарили за бесценный вклад в общую Победу. Также в день своего 95-летия Георгий Иванович получил именное письмо с поздравлениями за личной подписью Президента России В.В. Путина.
  Глядя на именинника, и не скажешь, что ему уже 95 лет! Он бодр, приветлив и всегда в хорошем настроении, окружен вниманием и любовью близких людей.
  Такой юбилей - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Думается, что секрет долголетия Георгия Ивановича кроется в его доброте и душевности, трудолюбии, любви к людям, к жизни и заботе детей и внуков.

01 июня 2021