В своей повседневной работе специалисты социально-консультативного отделения срочной Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района оказывают помощь разным категориям граждан. Но прежде всего тем, кто нуждается в поддержке, тем, кто в силу обстоятельств остался один на один со своей старостью, одиночеством и болезнями. Исходя из конкретной жизненной ситуации, специалисты оказывают каждому обратившемуся конкретную помощь.
 На этой неделе заведующий отделением социально–консультативной помощи Ирина Серапионова вместе с социальным работником Мисяковой Н.М. оказали разовые бытовые услуги одиноко проживающей пенсионерке Кугесьского сельского поселения: доставили лекарственные препараты и необходимые продукты питания, произвели уборку в квартире, доставили необходимую одежду, также оказали консультативную помощь. Кроме того, специалисты дарят общение, которого так порой не хватает пожилым одиноким людям.

25 июня 2021