Во исполнение плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования в Чувашской Республике 350-летия со дня рождения Петра I в БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района был проведен конкурс рисунков «Великие полководцы».
  В конкурсе рисунков приняли участие 30 детей в возрасте от 10 до 14 лет. В творческих работах были использованы разнообразные техники исполнения – карандаш, акварель, гуашь, пастель, гелевые ручки и т.д. Рисунки получились красочные, разнообразные и непохожие друг на друга.
  При подведении итогов членам жюри было непросто определить победителей, каждая работа была достойна высокой оценки. Активное участие школьников в конкурсе детского рисунка говорит о том, что дети знакомы с историей нашей страны, знаменательными датами, честью и отвагой наших полководцев.

Победителями признаны:

1 место. Максимова Татьяна 10 лет, Данилова Дарья 10 лет

2 место. Андреева Полина 12 лет, Махова Карина 10 лет

3место, Иванова Алена 10 лет, Илларионов Матвей 11 лет

Коллектив Центра выражает искреннюю благодарность всем участникам конкурса рисунков. Благодаря вам удалось организовать и провести такое замечательное мероприятие. Представленные работы подарили яркие положительные эмоции всем участникам конкурса. Победители будут награждены грамотами и призами. Остальным участникам будут вручены поощрительные призы за участие в конкурсе.

07 июля 2021