8 июля отмечается удивительный праздник – День семьи, любви и верности. Этот день - День святых Петра и Февроньи Муромских, хранителей семейного очага. Их супружеский союз олицетворяет собой символ христианского брака, настоящую любовь и супружескую верность. Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть.
  В честь этого праздника на площади ФОК «Улап» поздравили жителей Чебоксарского района: глава Чебоксарского района Виктор Михайлов, глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасёв, председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова, начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Чебоксарском районе Чувашской Республики – Чувашии Алевтина Исаева, председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии», главный врач бюджетного учреждения «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии Владимир Викторов, заместитель председателя районной общественной организации «Землячество Чебоксарского района «Шупашкар район Ентешлехе», генеральный директор закрытого акционерного общества «ССК «Чебоксарский» Валентин Иванов.

В праздничной программе приняли участие ветераны клубов «Оптимист» и «Вдохновение» БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района. На концерте звучали песни и танцы вокального ансамбля «Откровение» Центрального Дома культуры, рук. Максим Алексеев, народный ансамбль танца «Илем» Центрального Дома культуры рук. Ксения Федорова, Лаврентьева Виктория воспитанница Кугесьского детского сада «Колосок» рук. Марина Яковлева и солист вокального ансамбля «Откровение» Сергей Злыднев.
 Мероприятие прошло в теплой обстановке, от которого все без исключения получили заряд бодрости и положительные эмоции.

09 июля 2021