Юбилей – это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни. Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта.

На днях свой 70 – летний юбилей отметила самый активный серебряный волонтер клуба «Золотой возраст» «ЦСОН Чебоксарского района» Амурцева Римма Андреевна.

Серебряные волонтеры совместно со специалистами БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» поздравили Римму Андреевну с юбилеем, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, заботы и внимания родных и близких, вручили памятные подарки, цветы и благодарность от Центра за активное участие в жизни Чебоксарского района. Амурцева Римма всегда с интересом принимает участие в мероприятиях, направленных на активное долголетие. Всю жизнь она проработала на железной дороге стрелочницей. Это очень талантливый человек с золотыми руками и добрым, умеющим любить сердцем. Но главное ее достижение – это дети. Сыном и дочерью Римма Андреевна гордиться. Они выросли на родительском примере – работящие, порядочные, честные, и друг к другу относятся с уважением, дружат, помогают.

Римма Андреевна была рада от души оказанным ей вниманием, поблагодарила специалистов Центра, а также руководство Центра за внимание и чуткое отношение к людям пожилого возраста. Но самым главным подарком стали внимание и уважение, заряд оптимизма, настрой на активное долголетие.

16 августа 2021