В БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» в рамках проводимой учреждением акции «Помоги собраться в школу» 18 августа состоялся выезд заведующим отделением социальной помощи семье и детям Ивановой Л.Ю. совместно с субъектами профилактики в Ишлейское, Ишакское, Кшаушское и Лапсарское сельские поселения с целью обследования жилищно – бытовых условий семей, состоящих на учете, бесед о пожарной безопасности, помощи собраться в школу. Всего было обследовано 23 семьи, в которых воспитываются 54 ребенка.

Субъекты профилактики вручили детям канцелярские принадлежности, необходимые для учебы, пожелали хороших успехов.

БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» приглашает всех желающих принять участие в акции «Поможем собраться в школу!», которая продлится до конца сентября 2021 года.

Ждем вас по адресу: п. Кугеси, ул. Советская, д. 23, (здание Сбербанка 2 этаж).

19 августа 2021