31 августа исполнилось 90 лет заслуженному работнику промышленности ЧАССР, вышивальщице Прокопьевой Галине Владимировне, проживающей в д. Вурманкасы Лапсарского сельского поселения Чебоксарского района. Прокопьева Г.В. навсегда связала свою трудовую биографию со знаменитой фабрикой художественных промыслов «Паха тĕрĕ». За исключительные достижения и успехи, повышение эффективности и качества работы она была удостоена ордена Ленина в 1970 году. Награждена она и медалью «Ветеран труда», является ветераном Великой Отечественной войны.

БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» постоянно ведет работу с долгожителями района. В Центре сложилась добрая традиция поздравлять юбиляров. В связи с этим знаменательным событием именинницу поздравили заведующий отделением социально – консультативной помощи Центра Серапионова Ирина Александровна, специалист по социальной работе отделения срочной социальной помощи Сергеева Олеся Олеговна, «Серебряный» волонтер Чебоксарского района Алексеева Роза Васильевна, специалист экспозиционно – выставочной деятельности музея «Бичурин и Современность» Ижедерова Оксана Николаевна.

С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Галине Владимировне поздравительную открытку, памятные подарки, пожелали ей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни! Такой юбилей очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст.

Доброжелательная и улыбчивая Галина Владимировна рассказала о своей жизни, такой не простой и насыщенной и поблагодарила за теплые слова и оказанное внимание.

Поздравляем с юбилеем, желаем крепкого здоровья и долголетия.

06 сентября 2021