Ежегодно в БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района проходит благотворительная акция «Дерево Добра», в которой активное участие принимают посетители клуба «Оптимист» и «Серебряные» волонтеры Чебоксарского района.

Сделать вклад в зеленое будущее нашей планеты мы можем уже сегодня, показывая пример подрастающему поколению любить и уважать природу. Посадки деревьев — популярный вид волонтерской деятельности. Это не так просто, как кажется на первый взгляд: волонтерам нужно точно знать, что сажать, где и как.

Сегодня 06 сентября активный участник Центра, «Серебряный» волонтер района Алексеева Роза Васильевна совместно с ветераном труда Галиной Степановной вышли на посадку сирени. Каждый может приобщиться к полезному для всего населения акту доброй воли и почувствовать себя творцом. Как это здорово, когда взору предстоит зеленое море зеленых насаждений!

06 сентября 2021