Фитбол – специальный мяч для упражнений, направленных на оздоровление позвоночника. Это эффективный метод лечения и профилактики заболеваний спины. Занятия на фитболе позволяют убрать нагрузку с области хребта, улучшить осанку и суставную подвижность, укрепить мышечную ткань.

Сегодня 07 сентября в МАУ ДО «Центр спорта и здоровья Улап» Чебоксарского района прошли очередные занятия фитбола в зале аэробики с посетителями клуба «Бодрость» БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района под руководством заведующего отделением социально–консультативной помощи Ирины Серапионовой. От этих занятий посетители клуба получили массу положительных эмоций и с нетерпением ждут следующих занятий: чтобы вновь встретиться, поделиться своими впечатлениями и получить заряд бодрости.

Ждем все желающих!

07 сентября 2021