15 сентября в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения ВместеЯрче в Центральной библиотеке Чебоксарского района прошла интеллектуальная викторина «Как сберечь энергию?». Участниками викторины стали читатели библиотеки, пенсионеры клуба «Оптимист» БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района.

Вопросы викторины были посвящены энергосбережению и помогли вспомнить основные понятия и правила, позволяющие нам всем стать бережливыми и заботливыми гражданами своей страны. Все участники викторины справились с заданиями, проверили себя в области энергосбережения, узнали, как правильно использовать энергоресурсы в быту. Надеемся, что викторина подвигла читателей экономить тепло и электричество.

16 сентября 2021