В Центральной библиотеке после летнего перерыва возобновил работу клуб «Вязаная сказка». Посетителями стали и пенсионеры клуба «Вдохновение» Бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района. Руководитель клуба Васильева А. Ю. предложила рукодельницам подборку журналов, в которых предложены идеи для осеннего вдохновения «Осень золотая: лукошко идей». Это и оригинальные декоративные подушки, и сиденья для стульев, теплые мягкие пледы и шарфы, а также декоративные прихватки в осеннем стиле.

Традиционно, вторая часть занятий была посвящена книгам. Для каждой из участниц была подобрана литература для чтения, познакомились с новинками чувашской литературы и журналами по вязанию.

Следующее занятие клуба состоится 19 октября в 13.00 ч. В читальном зале библиотеки.

08 октября 2021