23 октября 2021 года команда по шахматам БУ «Чебоксарская ЦРБ» Минздрава Чувашии приняла участие в шахматном турнире в зачет Спартакиады, организованном Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения РФ в ФОК «Улап» в поселке Кугеси.

Всего за победу боролись 5 команд из первичных профсоюзных организаций медицинских учреждений Чувашской Республики. В состав каждой команды входили 2 игрока: мужчина и женщина. Участницей команды Чебоксарского района была Кирьянова Александра Александровна, посетитель клуба «Оптимист» БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района. Заняла почетное 1 место!

Турнир проводился по утвержденным FIDE правилам игры в шахматы, по швейцарской системе в 7 туров по 15 минут каждый, с лично - командным зачетом.

25 октября 2021