В Бюджетное Учреждение «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района обращаются категории граждан, которые оказались в трудной жизненной ситуации: многодетные семьи, одинокие пожилые люди, инвалиды – все те, которым без посторонней помощи не обойтись. Исходя из конкретной жизненной ситуации, специалисты оказывают необходимую помощь каждому обратившемуся гражданину. Консультирование граждан ведется как в отделении, так и с выездом специалистов.

На этой неделе заведующий отделением социального обслуживания на дому №1 Москаленко Е.А. и заведующий отделением срочной социальной помощи Михайлова Т.А. обследовали жилищно–бытовые условия семьи Васильевых Кугесьского сельского поселения. Специалисты изучили условия проживания, поведение членов семьи. Специалистами была оказана консультативная помощь.

28 октября 2021