С 30.10.2021-07.11.2021 года в Чебоксарском районе прошел совместный рейд субъектов профилактики совместно со старшим УУП ОУУП и ПДН ОМВД и специалистом по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района по неблагополучным семьям, семьям СОП с целью контроля ситуации в семьях, проведения профилактических бесед (о надлежащем исполнении родительских обязанностей, инструктажа по технике безопасности в зимний период).

Детский травматизм и несчастные случаи возникают внезапно и неожиданно, однако многие из ситуаций можно предотвратить, если родители будут более внимательны к своим детям.

Были вручены памятки и листовки, где прописаны самые важные и нужные правила безопасности, номера телефонов всех экстренных служб и способы дозвона в пожарную охрану.

Посещено 43 семьи, находящихся в социально-опасном положении, в них 91 несовершеннолетних детей.

08 ноября 2021