Минтруд Чувашии в рамках Международного дня инвалидов проводит Республиканский творческий онлайн-конкурс «Творчество без границ», в котором приняли участие лица с ограниченными возможностями, в том числе и инвалиды посещающие клубы БУ «ЦСОН Чебоксарского района». Работы принимаются с 15 октября по 16 ноября 2021 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Музыкальное творчество» и «Чтение стихотворения и прозы»

Победителям конкурса будут вручены дипломы победителей и ценные призы, всем участникам – свидетельства участников конкурса.

Участие в конкурсе позволяет раскрывать творческие потенциалы людям с ограниченными возможностями здоровья, способствует их адаптации в обществе и вносит разнообразие в повседневной жизни.

Призываем желающих принять участие в данном конкурсе и желаем творческих побед!

15 ноября 2021