С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции специалистами БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» ведется масштабная работа информирования граждан Чебоксарского района о вакцинации. Ими проводятся разъяснительные беседы с людьми, которые по разным причинам не могут узнать о возможности где и как сделать прививку.

Специалисты Центра активно информируют граждан старше 60 лет о необходимости проведения профилактических прививок, рассказывают о важности проведения вакцинации, оказывают помощь, раздают информационные материалы — буклеты с полной информацией о возможностях вакцинирования, также о деятельности Центра.

Позаботитесь о своем здоровье, пройдите вакцинацию, соблюдайте все меры личной гигиены, тем самым обезопасите себя и своих близких от болезни.

22 ноября 2021