Вакцинироваться необходимо - это единственный способ уберечь наши жизни.

С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции специалистами БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района ведется масштабная работа с гражданами Чебоксарского района старше 60 лет о необходимости вакцинации против COVID-19. Важно отметить, что привитый от коронавирусной инфекции человек в случае заражения имеет минимальные риски возникновения осложнений.

Для желающих пройти вакцинацию необходимо при себе иметь только полис ОМС, СНИЛС и паспорт. Для того, чтобы записаться на вакцинацию необходимо оформить заявку через портал «Госуслуг» или же воспользоваться другими способами записи (на приеме у врача, по телефону колл-центра 8 (8352) 70-93-97) или регистратуры.

25 ноября 2021