В БУ «ЦСОН Чебоксарского района» обращаются пожилые граждане, инвалиды, одинокие граждане – все те, которым без посторонней помощи не обойтись. Пожилому человеку тяжело жить одному не только психологически, но и физически.  Все чаще пожилые люди, проживающие в деревнях, обращаются за помощью. Исходя из конкретной жизненной ситуации, специалисты оказывают необходимую оперативную адресную помощь обратившемуся гражданину.

02 декабря 2021 г. специалисты отделения срочного социального обслуживания БУ "ЦСОН Чебоксарского района" Минтруда Чувашии осуществили социальное сопровождение, которое заключается в предоставлении комплекса мер, направленных на улучшение жизненной ситуации, минимизации негативных последствий или полное решение проблем конкретного человека. Социальное сопровождение основывается на индивидуальном подходе к каждому.

А вед как это просто - порадовать пожилого одинокого человека.

02 декабря 2021