03 декабря 2021 года в преддверии Международного дня инвалидов в БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики состоялась выставка картин художницы Антонины Кирилловны, проживающей на территории Ишлейского сельского поселения. Полюбоваться картинами пришли посетители клубов Центра.

Павлова Антонина Кирилловна родилась 14 июля 1960 года в дер. Синьял-Чурачики Чебоксарского района Чувашской Республики в большой и дружной семье. Судьба привела ее на художественно-графический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на курсы переподготовки учителей изоискусства на полгода. Знакомство с Даниловым А.В. вселило немного уверенности, и началось творчество. Картины нарисованы художественными красками. Написано множество картин, посвящённых родному краю, любимой семье и памятным событиям.

Рассматривая картины, посетители выставки узнали, что художник не просто изображает цветы, природу, а рассказывает с помощью красок о том, что он подметил в окружающей природе, передает свои мысли, чувства, настроение и хочет поделиться этим с другими. Все с удовольствием рассматривали картины и были удивлены талантом мастера. Пожелали дальнейших творческих успехов.

03 декабря 2021