Чтобы чувствовать себя молодым и энергичным даже в пожилом возрасте, необходимо следить за своим здоровьем. Особенно важно правильно питаться и регулярно заниматься подходящим фитнесом. Физические нагрузки помогают сохранить гибкость суставов, держать тело в тонусе, быть полным энергии и даже избавиться от болей, приходящих с возрастом. Физические нагрузки также важны для психического здоровья и душевного равновесия. От систематических тренировок повышаются умственные способности, улучшается память, поднимается настроение и обостряется реакция.

9 декабря 2021 года для пенсионеров группы "Бодрость" БУ "Центр социального обслуживанипя населения" Чебоксарского района Минтруда Чувашии было проведено занятие по фитнес - аэробике.Пенсионеры получили массу положительных эмоций, прилив сил и хорошее настроение. Люди старшего поколения два раза в неделю по понедельникам и четвергам на бесплатной основе продолжат заниматься фитнесом и будут представлять Чебоксарский район в соревнованиях по фитнес - аэробике.

Лучший подарок для наших бабушек и дедушек - это здоровье, бодрость духа и долголетие!

09 декабря 2021